Атеисты, а Вы уже купили куличи, или сами печети их к Пасхе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
Я дурью не маюсь...Сегодня купила печеньки и рулет с маком, а яйца покрашу всем желающим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
я испек колобка - как у солнышка бока
Гроссмейстер (5778)
Мне нравится красить яйца))
Кулич пеку или покупаю.

Р.С. Атеизм- НЕ религия и ограничений не накладывает.Можно праздновать что хочешь)
А вот христиане языческую Масленицу отмечают почему...
Советник (2779)
Сами_сами... Любимое занятие правильную форму выпекать...
Ром ужо купил.
А с бабой всё определиться не могу.
Мож ну её, болше достанется?..
Мудрец (14945)
Купили куличи, два уже съели. Пасха творожная еще есть, а яйца мы не любим, раздадим бедным православным)
Просветленный (738497)
зачем собаке 5 нога?
Соседка обещала испечь.
Мне мама принесет...
Мудрец (10922)
Атеисту можно, а вот какие куличи у верующих?

Исх.12:18 С четырнадцатого дня первого месяца, с вечера ешьте пресный хлеб до вечера двадцать первого дня того же месяца;
19 семь дней не должно быть закваски в домах ваших, ибо кто будет есть квасное, душа та истреблена будет из общества [сынов] Израилевых, пришлец ли то, или природный житель земли той.
20 Ничего квасного не ешьте; во всяком местопребывании вашем ешьте пресный хлеб.
Верховный Наставник (105342)
Я не есть убежденный атеистка )), так же как и не фанатик-верующий...яйца крашу, кулич покупаю, в церковь редко, но хожу...блииин...ХТО Я??? )))))) Привет, Сергей! )))
Гроссмейстер (9226)
Были бы деньги)
А так - побираюсь с верующих знакомых. Хоть какой то толк))