А куличи уже можно есть,или нельзя? Благовещенье жеж...и ночь на дворе..звезды горят уже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (228593)
Это не звезды горят, это в ночи горят глаза оборотней-либералов. Беги, Кузьмич, беги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кто же эту пресную гадость ночью жрет?
Верховный Наставник (144314)
можно ешь на здоровье и котяра на аватарке очень красивый
Хранитель Истины (370774)
если весь день ничего не кушал, то где то через час можно начинать разговляться... как только патриарх скажет - "ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!"....
Мудрец (16781)
Ну если только под одеялом. Чтобы никто не видел.
Наставник (43369)
Рыбу надо !!
Вообще то разговляются после Празднично-Пасхальной службы).....Кузьмичу привет и с Наступающим Праздником).....
Наставник (35852)
Крепитесь! Даже Татьяна сегодня в храм ходила))
До первой звезды низзя!))