.
Советник (3255)

Как думаешь, среди твоих друзей и знакомых (однокашников, друзей детства, коллег по работе, соседей и т.д.), есть аннунаки-звероящеры (рептилоиды) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113316)
Может быть.. на днях мне коллега заявил - "когда-нибудь я тебя сильно удивлю" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тока йа сам...
Верховный Наставник (178375)
больше дибелоидов)))
Верховный Наставник (182281)
Санёк! Не забывай, что самореклама нам запрещена.
Верховный Наставник (218785)
Не. Тока ты)))

точно есть.
Наставник (50247)
есть..особенно на работе много рептилойдов)
Наставник (86346)
а кошки считаются*
)
Просветленный (838007)
Вымирают мои одноклассники. Наверное. они нетакие. Мне грустно, мы ж ещё не старые, по земным меркам.
А, что самое грустное, они не такие, которым стоит умирать. Не козлы, в смысле.