..Есть ли среди ваших друзей или знакомых которые могли бы стать собирательным образом героя кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173446)
Есть знакомый врач - мануальный терапевт. Потрясающе талантливый человек - и рисует, и поет, и дизайном занимается, знает несколько иностранных языков, при этом замечательный специалист - после его процедур я полгода про спину не вспоминаю. Вот про каких людей нужно фильмы снимать, а не про бандитов и извращенцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126141)
среди друзей нет, среди врагов здесь - сплошные..ОРКИ))
Хранитель Истины (345224)

Есть такой, бандит и жулик.. )