Гроссмейстер (6317)

А есть ли среди ваших друзей,подруг,приятелей и знакомых,ну и соседей тоже люди похожие на артистов

и музыкантов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7746)
Были и есть. Сосед по балкону был, ныне покойный, - один в один Мик Бокс из Uriah Heep.
Армейский друг моего мужа очень был похож на молодого Бельмондо. Знаю ещё одного алкаша, который есть вылитый Антонио Бандерас из рекламы жевательной резинки "Орбит". Ну, и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652522)
Есть.
В соседнем подъезде живет мужик - копия режиссера Эмиля Влад. Лотяну.
Всякий раз, встречая его, думаю: *Но Лотяну же умер! Или нет?*
Наставник (67837)
сосед сверху на гитлера похож
Наставник (79931)
Я сам в молодости был похож на Нодди Холдера))
Особенно, когда хаер распускал)))

И даже баки похожие носил)))
Леонид Филатов или нет

Мудрец (13812)
Мой двоюродный брат похож на Дэвида Блэйна. Личную фотографию брата публиковать не имею права, только Блэйна могу:

Брат более небритый, не смуглый и не ходит в пиджаке и шляпе)