И все атки почему некоторые мужчины (юноши) любят только худеньких женщин и неанвидят всех соатльных

кто по их мнению неидеален по фигуре
С чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215142)
Для того,чтобы что-то требовать от других,надо самому соответствовать.Я считаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну например с правильной работой мозга юношей
Верховный Наставник (104718)
мне нравятся стройные(но не худые!),
я нормально отношусь к полненьким(фигура гитара),
но к слишком толстым тоже толерантен(как к друзьям)

Хранитель Истины (427173)
Ну вот если я представлю ситуацию на себе......я худая и даже представить себя не могу рядом с толстым,пузатым мужчиной.....ну беееееее.....извиняйте
Верховный Наставник (182281)
Это связано с их суверенным личным мнением и предпочтением, в которое не нужно соваться тем особам, которые ему не соответствуют.
Наставник (79574)
предполагаю, эти юноши внушаемы

и/или

рейтинг этих юношей невысок

в связи с чем поисковая их активность среди замухрышек
Наставник (58356)
Так ищите себе такого, который будет любить вас, несмотря на ваш вес. Какой смысл оглядываться на тех, кто ненавидит полных?