Почему некоторым мужчинам нравится все запретить своей женщине???

Мне кажется им не результат а именно этот момент нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Привет! От неуверенности в себе. А вдруг где-то в другом месте ей будет лучше? А вдруг она будет знать что-то то, чего не знает или не умеет он? А вдруг там мужчины интереснее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302815)
В хозяевоф играюца))))

Трям)))))
Наставник (85904)
Не знаю, я не такой.)
Привет, Лисонька!)
Верховный Наставник (122869)
Какие могут быть запреты, если дома полный порядок, ужин тёплый, дети спят?
У меня встречный вопрос:почему некоторые женщины забирают всю зарплату у мужа + ещё по карманам шарят? Неужели непонятно,что так они унижают мужика
Верховный Наставник (239709)
Неуверенные в себе мужики таким образом тешат своё убогое эго....