Все так ответьте мне пожалуйста на вопрос почему некоторым мужчинам нужно чтобы все женщины независи

мо от возраста и типа комплекции были худыми или максимально стройными - с чем это желание у них может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а кто сказал что это желание мужчин? это культивируемый искусственно стереотип нацелен на стимулирование потребительства. вот молодые мужчины выросшие в этом стереотипе могут так думать, более того, природу то не обманешь, и когда у них встанет на нестройную ото будет психологам работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Это фантазия, не верь, женщина бывает желанна или нет. И *ь какая она из себя.
Просветленный (720250)
Мне нравятся стройные.
Моему соседу, а также шурину - наоборот очень пухлые. Чем пухлее, тем лучше.

Откуда я знаю - почему так ?
Верховный Наставник (167676)
Это желание преследует сугубо практические цели.
Стройную женщину проще парковать и не нужно тратиться на габаритные огни...