Они растались,он ушёл сказав что больше так не может,через некоторое время просит её прислать ему

фото чтоб он хоть иногда мог на неё смотреть ! Зачем?)))
Только не надо про дрочить!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
ой ну как же меня все эти розовые сопли то, доставать)))))))
помирится хочет, надежду дает бабе дуре.
ну и подрочить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Спасибо, что предупредила )) Я как раз об этом хотел сказать ))))
Гроссмейстер (7817)
ищет путь примирения .. или тихих паипушек раз в месяц ))))) типа .. мосты не жгет
Наставник (97415)
Это такой вид- типа давай расстанемся друзьями, сукииии... Х р е н ему, а не фотку...
Просветленный (794109)
Это как собачке хвост по частям отрубать - гуманизЬм типа
Верховный Наставник (154102)
эякулировать иногда
Верховный Наставник (123413)
Опять под каблук хочет, привык однако.