А может выбрать медленную смерть, видеть его и понимать, что не станешь женой, так ведь можно умирать годами, занимаясь с ним сексом? Или всё же быструю смерть навсегда, не видя больше своего сильного и доброго мишку?

Как же между Жизнью и Смертью выбирается Смерть, неужели свыше бывает так предначертано?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145862)
Жизнь штука сложная.Никогда не знаешь когда мишку сменит тигр.Так что живи и радуйся каждому мгновению жизни что тебе отпущены.