Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52914)
Светка - тя учить токо портить - прогнись лучше))) Сзади пристроица и не увидишь...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
а ты не смотри ,зажмурься\)
Хранитель Истины (299495)
Мы, мужчины, в таких случаях(если мало вотки) лица партнерши простынкой накрываем.
А вам все прынцев хоцца. Да где набрацца-то их в нонешнее время.
И где ж ты была, когда я был молодым?!

Приветище!!! Чертовски рад!
Мудрец (14335)
Написать ему смс
- как по поводу секса без обязательств?
и и сразу же отправить следующее
-извини, это не тебе...