У нас в посёлке, кароч, банкомант есть.... на ём видеокамера стоит - что делать?

их быть там не должно, кроме той, что в лицо.

камера сечёт номера карточек, вставляемых в банкомант. Я когда деньги снимаю - всегда номер карты пальцем закрываю.

Хорошо-с..... Намедни в связи с ремонтом убрали тот банкомант, поставили другой поодаль. Я к нему как подошёл - первым делом его обнюхал на предмет скрытых камер - оказалось их там две:
первая прямо над клавиатурой, причём её не видно, если специально не искать , а вторая опять над щелью, куда карту вставляют - во нормально.

Ви, значить, приходите снять бабла, рядом ни души народу, вставляете карту, причём считывается её номер одной камерой, потом набираете код на панели, причём его считывает вторая камера и вуаля: в руках организаторов лохотрона все ваши реквизиты для списания бабла с вашей карты прямо через интернет.

Вот не люблю я тех, кто Себя умными считают. Может позвонить куда следует - доложить про чудо-банкомант?
умный тута только я.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
жвачкой залепите
Просветленный (509683)
Они все такие - других не бывает
"-"
Наставник (64664)
позвони , и тебя прикроют , лет надолго , все умные оттуда начинали )