У вас есть...веранда? Что вы на ней делаете? Что на ней стоит?

Как иностранцу объяснить, для чего вообще нужна русскому человеку...веранда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть, я на ней расслабляюсь, летом в ночнушке, зимой в телогрейке. А чего ему объяснять немчуре непонятливой, все равно не поймет, пока сам не поживет в 30- градусов по морозу босиком.
Привет, Мария!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У меня нет тут веранды, только на даче.. и то она там не такая как надо..
Я бы там чай пила, кофе, с ноутом на коленках))
Верховный Наставник (144069)
У меня есть любимая беседка с полноценной кухней)
нет, у меня есть терраса, за весь сезон мы там даже ели пару раз
Просветленный (714979)
Ну назови ее террасой, в средиземноморских странах она у многих есть, а у нас есть балконы и лоджии. я бы от террасы не отказалась, но довольствуюсь двумя лоджиями.
иностранцы очЭнь любят террасы, так что легко
а мы ещЁ не построили, только сносили в этом году
Специалист (647)
Ну ты задаёшь вопросы, Варендой у меня одну даму звали, и что я мог делать на Веранде?