У вас дома любимое кресло есть? А где оно стоит? И что вы там делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
У нас из двух "стационарных" компов только у одного стоит хорошее анатомическое кресло, и у этого же компа намного более мощный процессор. Поэтому борьба всегда идет именно за этот комп)))
Если все дома, то у мужа там лучше всего идут "Танки", у дочки "Варкрафт", у сына мультики, а меня со своими соцсетями и Ответами прогоняют чуть ли не на телефон)
Но сегодня пока главные захватчики отдыхают, я тут сижу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Есть такое) Оно на колесиках - катается по всему дому) И в нем я сижу, пусть это и не оригинально)
Хранитель Истины (301645)
Вот чего нет, того нет. Есть диваны.=))
Чего на них делаю? Нууу, сплю, читаю, ем, в "Ответах" опять же сижу, и всё остальное втекающее и вытекающее........=))))))))))))))))))))))))))
есть , кресло для компьютера . на кухне перед стационарным старым компьютером стоит , езжу на нем от компа к столу - очень удобно )))
Верховный Наставник (127991)
Есть.Плетёное такое,для сада но я в нём дома сижу и оно считается коронным местом,очень удобное.Ещё есть в спальне,тоже удобное)
Мудрец (22540)
Есть диванчик , стоит в гостинной и чего только я там не делаю ))
Верховный Наставник (139480)
Перекочевало из квартиры на дачу, потом на веранду, дети любят с огорода в него плюхаться и переобуваться...
Кресла нет. Есть удобный диван. Сижу, лежу, читаю)