Почему-то глядя на наших КУЛЬТУРНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ таких как Макаревич,Ахиджакова,Сокуров я понимаю что они дорлжны как и при Сталине грести снег на Колыме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
...ломами...
Верховный Наставник (126466)
а я бы их просто на деревьях развесила.. в виде рекламы..жёстко? зато справедливо..
Хранитель Истины (345459)

Мудрец (11529)
Не согласен....каждый имеет право на личное мнение.
Верховный Наставник (131109)
Ажеджакова уже старенькая-никто её всерьёз не воспринимает..
А вот этот цвет нашей культуры что должен грести?

Верховный Наставник (123413)
Забыл Райкиновича, сидят су ки на гос. дотациях и ещё соплю пузырем дуют. На хоз расчёт всех.
Мудрец (12480)
Потому что ты: 1.м у д а к; 2. идиот. Думаю, что на объективный диагноз не обидишься.