А вот когда наша демократическая шиза реабилитировала осужденных при Сталине тысячами, то как они определяли, кого реабилитировать, а кого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Речь идёт о перестроечной реабилитации? Насколько помню, собиралась Коллегия Верховного суда и рассматривала дело на состав преступления. Огульно не реабилитировали. Например, Берию реабилитировали по статьям о шпионаже, а по другим отказали. Говорю по памяти, возможны незначительные неточности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А после ХХ съезда ВСЕХ осуждённых по 58 статье пригнали "невинно осуждЕнными"...Скопом...
Сейчас как раз читаю Р. Медведева "Хрущёв".
Массовая реабилитация велась точно такими же "тройками", которые судили при Сталине. При чём один из "тройки" был сам из осуждённых. Так что ... ну вы поняли о чём я.
Просветленный (590515)
Я думаю нквд знало всех кого ,,приперло,,За кем то было,а кто то был чист изначально