У нас на заправках проблемы с бензином..не на всех есть..если есть то на многих по талонам..как это связано с падением цены на нефть до 90 бакинских..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Когда 50 миллиардов Россия выплатит, тогда и всё станет нормально...
А пока это просто оправдание перед повышением цен на него...

Закрыт 1 месяц назад
http://qna.center/question/821056

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ни как не связано.
Советник (3681)
А у вас это где? У нас в Питере таких проблем нет
Верховный Наставник (180670)
у нас всё норм. 2 часа назад залил полный бак 95-ого по 34-75.