Почему либералы, апеллируя к человеческому в человеке, имеют в виду самые низменные человеческие качества, скорее, даже, инстинкты, унаследованные от животного мира. Это - инстинкты пожрать и размножаться.

Более того, либералы добавили к животным инстинктам даже то, до чего животные не додумались: стремление к богатству.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14752)
Ну при СССР лозунг был Дадим 1 млн тонн Кубанского риса!!! Кушать все хотят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В Смоленске оштрафуют молодого человека, который занимался самоудовлетворением у окна в здании администрации Заднепровского района. Известно об этом стало после того, как соответствующая запись попала в интернет, сообщает сайт управления МВД России по области......По данным телеканала LifeNews, молодой человек....... — член избирательной комиссии от партии КПРФ 28-летний Дмитрий Т., сын кандидата в депутаты Смоленского городского совета от КПРФ.