Куда уносится вода с планеты Земля? Цитируя ответ одного уважаемого и умного ответчика: "с планеты Земля ежесекундно уносится солнечным (к примеру) ветром атмосфера с водным паром", - возникакет вопрос. Круговорот воды в природе уже отменили?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Если слушать и верить всем местным ответчикам, то можно просто сбрендить.)) Не заморачивайтесь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Всё верно. Атмосфера постоянно утрачивается. В том числе и молекулы воды.
Хранитель Истины (334515)
Воинствующие невежды нынче рагулялись.
Хранитель Истины (451035)
интересно откуда вообще берётся вода при формировании планеты.
Срочно Рен-ТВ надо включать.Там популярно объяснят.Жути нагонят))))
Почему отменили? Одно другому не мешает