Аномальная жара! А что планета Земля отклонилась от своей оси и круговорот воды в природе больше не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253667)
на Урале братухе -холодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Круговорот существует, но он теперь платный.
Наставник (77731)
Это пусть бараны так думают,хотя им думать нечем.
Верховный Наставник (164086)
а мы мёрзнем всё лето...август --хм..это уже почти осень. А купальный сезон так и не открыт был.
Наставник (93172)
Медведица налетела на земную ось!....
Наставник (50459)
а знаете, на юге России я могу точно сказать, 2 последних года не такие жаркие, грвдусов на 5 прохладнее и сегодня например было +35... радует это... хоть ночью можно нормально поспать.... а то помню, лягу раньше в кровать и пОтом истекаю... невозможно было спать раньше!
Наставник (47883)
У Солнца нынче повышенная светимость. Давно уже кстати. Ну и если кастрюльку с водой нагревать сильнее - вода в ней сильнее бурлить будет. С Землёй та же история.
Мудрец (22192)
да произошло смещение оси во время большого цунами в Индийском океане. Помните, тогда тысячи погибли? Помню, кажется на 15 градусов.