знаете что...ну их нафик этих мужчин?))) вот так на работе наипесся, потом вторую смену ипись у плиты, а потом еще и ночью ипись...а утром соси)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99090)
Йа к тибе утром приду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Конкретные предложения?))
Наставник (35510)
как страшно жЫть
Хранитель Истины (361720)
пи с дец!)))
Наставник (63267)
Да..Не жизнь, тоска...
Верховный Наставник (233720)
да, не просто вам
Гроссмейстер (5324)
Во....хоть кто б пожалел.....
Наставник (31517)
Ой и не говори... Весь день вам мозх ипсти, за холодный ужин ипсти, ночью опять ипсти и утром ипсти что бы не доказывать что стоит не на нее а ссать хочешь
Верховный Наставник (139022)
утром обязательно)