вот едешь в транспорте и смотришь на губки девочек -женщин и думаешь это они наверно ими ху й сосали утром или ночью будут и так стыдно становица за них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
Мишка,а я на запахи чувствительная,зайду в транспорт и не до эротики становится,прям пытка,если какой пахнет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222715)
А вам не стыдно так с живым существом обращаться...

Просветленный (518397)
Вот-вот ,черт знает что они там делали и у кого ,а вы их в губы целуете тьфу .
Хранитель Истины (345680)
а разве это плохо?
Советник (4531)
Смотришь и думаешь..вот бы и мне..пососала б))