бывают дни, когда мне нужен секс с утра до ночи, и потом еще всю ночь.. у вас такое бывает ? и есть ли какое нибудь конструктивное объяснение этому явлению ?

неспроста ведь такие всплески сексуальной гиперактивности...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Дорогая редакция!
Обращается к тебе доярка Нюша Петухова.
Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде.
Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Гормоны шалят)
У меня давно такого не было.....а я бы не отказалась!)))))
Доброго, дождливого дня