Кто является самым большим врагом Украины?

Руслан Коцаба выяснил у ивано-франковцев, кого они считают главным врагом Украины.
http://www.politnavigator.net/ruslan-kocaba-vyyasn...
«Спектр ответов показал старт отношение разных возрастных категорий галичан к так называемым «внутренним» и «внешним» врагам Украиныю Выборка нерепрезентативная, но настораживает злость тех участников опроса, которые считают главными врагами Украины президента, правительство и в целом современную украинскую власть», — говорится в описании к видеосюжету, выложенному на канале в Youtube.

«Я считаю, что главный враг Украины — это наш президент и все чиновники нашего государства. То есть те, кто отправляет наших хлопцев на войну», — призналась Руслану Коцабе молодая жительница Ивано-Франковска Анастасия.

«Главный враг- это люди, которые решили сделатть Укрпаину своей. Я не буду называть их, но всем понятно кто это. Эти люди донедавна были нашим «братским народом» — другой полюс спектра мнений опрошенных горожан озвучила Коцабе местная жительница Кристина.

Узнать больше мнений можно, посмотрев видеоролик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Все таки распад СССР был нужен
хотя бы для того,чтобы хохлы поняли
что не они кормили чурок,а чурки задаром
отдавали хохлам всю таблицу Менделеева
железнодорожными составами.Но юмор
в том,что хохлы этого не поняли и сейчас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Заднюю врубают каклы..прыжки не такие частые стали..
Хранитель Истины (462395)
Та проипали уже всё на свете, уже и дураку ясно, что майдан был мёртворождённым монстром...