Кто-нибудь знает 680 долларов большие деньги в Украине или нет?

Один из жителей Одесской в 2014 году обратился в областную администрацию с просьбой дать ему возможность высказать свои претензии к работе власти на приеме губернатора, тогда главой ОГА был еще Игорь Палица. Однако, гражданин получил отписку за подписью заместителя.

Считая это нарушением своих законных прав, данный гражданин обратился с иском в административный суд. В июне суд вынес решение обязать главу ОГА провести личный прием этого гражданина. Команда Саакашвили подала апелляционную жалобу, однако в сентябре коллегия судей оставила решение без изменений.

Данный гражданин смотря, что губернатор Одесской области не выполняет решение суда, обратился в исполнительную службу. Судебный исполнитель сообщил об этом главу ОГА Михеила Саакашвили и дождавшись установленного законом срока наложил на него штраф в размере 680 гривен. Если и после этого решение суда не будет выполнено, Саакашвили грозит двойной штраф и привлечение к уголовной ответственности.
извиняюсь 680 гривен конечно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129702)
Лиха беда начало...
глядишь и до баксов дело дойдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
это бюджет страны!
Просветленный (586797)
40 девственниц можно купить, как у мусульман...
680 долларов? Это СУММА! 680 гривен - мусор.
Наставник (29174)
А как вы считаете 680 долларов и в тексте 680 гривен? Так то гривна-это 0.04 доллара
Наставник (83226)
680 гривен

это 8-9 кг мяса
680 гривен? 28 баксов.
Верховный Наставник (236527)
Штраф наложен в размере 680 гривен, это чуть меньше 29 долларов. Немного.
особенно для губернатора.
Наставник (86597)
680 гривен это мелочь
Так - раз в магазин сходить...2043,39 рублей - большие деньги?
Наставник (49862)
Заработок строителя за 1 день.