ну че тут..кто больше с ума сходит патриоты-за россию или патриоты за украину, кто кого переплевал?

а унас тут кока-колу бесплатно раздавали..вотт...)))
Дополнен 8 лет назад
а еще мне штрафы насчитали на 200 долларов
это хуже..чем халявная кока-кола
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та ни кто не сходит - это все так развлекаюццццо....Разве можно это все всерьёз воспринимать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Одинаковые сумасшедшие...
Наставник (72635)
4 миллиона...это не вся украина..
Вай-ме, это часто одни и те же лица, или Вы так-таки этого ещё не поняли?
Наставник (31318)
ВИТЯ - патриот за колбасу!)))
Верховный Наставник (109362)
я тоже заинтересовался этим вопросом и нашёл две современные песни о родине...
российская

и украинская

Наставник (82198)
Любить свою страну...это естественно для любого человека..
Но кто сказал, что при этом нужно сыпать оскорблениями, пеной и гневом в адрех тех, любит СВОЮ страну, но чужую для этого патриота?

Это от скудоумия, низкого интеллекта и отсутствия воспитания...