Всеобщая мобилизация провалилась, флота Украины больше нет - кто защитит Майдан, Яценюка и Яроша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
От кого защитит ?

Они ничем не управляют и ни на что не влияют. Зачем кому-то надо на них нападать ?
Посидят-посидят, устанут, да и прямым делом займутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1272)
Мобилизацию проводили клоуны, наверно у Жириновского обучалися, ведь читаешь и ржёшь :)
Мудрец (15421)
чето злорадствовать? Вы сейчас пишите из такой же !"Украины" только побольше. нет ни армии,ни флота,ни авиации...
(Вы же в России)
Дядя Том возьмет их в свою хижину:):)