Вы дома танцуете ? Когда готовите , убираетесь . Ну или просто так. Под настроение ) А под какую

музыку ?)
Накидайте , плиз ))

А на работе ?))
Меня однажды вот под это спалили

Весь офис, оказывается , наблюдал)) сволочи ))

Есть у вас такие хиты, под которые ноги сами пускаются в пляс, как только слышите . Ну или ... другие места )

Кстати, Вы , когда танцуете , чем больше всего крутите ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень люблю танцевать, на работе мне не до этого, но дома... да))))
Я разную люблю)))

Попой кручу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (113340)

Хранитель Истины (372519)
и пою и танцую, пою чаще))
дома, пою на кухне, в ванной даже)))
на работе мну сейчас нет

наверно попой кручу))))

а что, тебя снимала камера, а ты не знала?

Верховный Наставник (213183)
Я и так весь в синяках и шишках, а если начну танцевать, ещё и мебели не останется ))))))
Максимум могу на стуле подёргаться, чтобы без последствий )))
Хранитель Истины (281988)

привет)!)!)
Моя уборка это джаз.хороший старый джаз..) Джеймс Браун и Эллочка Фицжеральд например хороши в этом деле для меня неимоверно)
Ну и Queen никто не отменял.энергия в чистом виде.)