просто подойти и чмокнуть любимого в щечку. просто так. дома. у Вас это принято? или ЧТО принято)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Я в любое место могу подойти и чмокнуть )))) Да, у нас это принято )))) Ну как сдержать чувства когда он дома, когда он рядом! Как его такого сладкого да не чмокнуть?! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Это жизнь...
Наставник (74251)
Принято) И обнять, и погладить принято)))
принято, только он сейчас далеко(
Верховный Наставник (176563)
Впрягать в мужика семейный воз и штоб он его тащил)))))) А когда подохнет от изнеможения,найти новый тягач))))
Верховный Наставник (144270)
Принято.
Верховный Наставник (110779)
У меня нет любимой. поэтому просто так не получится. А когда есть необходимость я беру телефон, а потом выбираю из приехавших. Но это будет не любимая.
Принято. Вообще всякие мимимишки у нас - норма)