Девушки, а вы можете просто так пойти на прогулку ночью? Или маньяков боитесь и дома сидите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я обычно на свидания и хожу после 23 часа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Даже я боюсь ночью идти по безлюдной улице)
Наставник (51963)
конечно нет) кругом маньяки, убийцы, извращенцы, воры и т.д.!
приветик!!!
дык гуляю=) меня пусть боятся=)
Советник (4597)
почему просто так? а не за 100 доларов сша?
со своей собакой я в 12 ночи в лес хожу))) и не боюсь)) одна бы..обосралась бы наверное))
Наставник (30282)
Давно бы могла бы себе колеса купить и по ночам не бояться в город выбираться