Что потеряли и ищут Д.Керри, Д.Бренан, Д.Байден вдали от берегов США, под боком у России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70427)
Отрабатывают свою пайку.... хозяева так велели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Тебя хотят запугать твоими-же химерами)))
.
Советник (2698)
Защищают Украину от российской агрессии и помогают ей начать строить новое, развитое и демократическое государство.
Наставник (29802)
А им хоть где,,лишь бы искать...........
Нефть и газ.)
Наставник (26625)
Мудрец (22853)
Ведут за ручку "правительство" Украины, чтобы не свернули с намеченного ими курса.
Великим людям и всего мира мало бывает!
Верховный Наставник (117783)
Совесть потеряли и не могут найти...
Мудрец (14121)
Мешок с люлями. ))
Хранитель Истины (462539)
Они ищут очередное место, откуда непрерывным потоком пойдут в Америку 200-е грузы...