А что это санкции против России, как то боком для США оборачиваются?

Уже девять стран ЕС противостоят новым санкциям против России... Это Германия, Франция, Италия, Греция, Болгария, Австрия, Кипр,Люксембург и Словения. Из ЕС санкции поддержали только те кто с Россией никаких дел не имеет... Это одна вечная страна вражина Великобритания и кучка оборванцев нищих из прибалтики, рванина нищая покрупнеее из них -это польша, португалия и испания....
В добавок Страны БРИКС собираются противодействовать травле против стран своего союза, а это и Китай, который всю планету товарами снабжает, включая США...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Россия великая держава... и это не только гимн... справится и всё выдержит... не такое переживали...
а тот кто роет другому яму сам в неё попадет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Палка-то всегда о двух концах.
Да санкций -то против России не было никаких. То, что закрыли въезд 50-и жуликам - это разве санкции против России? Расслабьтесь, Путин еще до ввода настоящих санкций заюлил и слил Новороссию.
Верховный Наставник (144270)
Просчитано заранее.
Ибо жителям США теперь можно не задавать вопросы- почему идет снижение уровня жизни(медленно- но неуклонно). Всем и так ясно что виновата Россия, а не правительство США.
Сейчас все разворованное самими - в своих и соседних странах - они на Россию спишут- и никто возразить не посмеет- не патриотично это.
Хранитель Истины (399765)
Никакие санкции не повредят России больше, чем она сама себе.
Наставник (55020)
Вчера НАТО признало, что проиграло информационную войну России в ситуации с Украиной и собираются усилить, углубить и улучшить своё положение в этом плане.По моему, этим многое сказано, если не всё.
Это не санкции. Вот когда у тебя Винда встанет, вот это будет санкция...
Гроссмейстер (6653)
Выключи свой зомбоящик.