Укропы жалуются, что Россия не хочет видеть рядом с собой сильную Украину. А зачем России под боком сильные враги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)

Короче,в том,что Украина просрала всю свою промышленность,обвалила экономику,вогнала народ в нищету опять виновата Россия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
если бы их сила пошла на созидание...а то только на разрушение...сами себя и сожрут...злобой и ненавистью...а сила им нужна для противостояния мнимой угрозы от россии...украина никогда не станет своей для европпы...никогда...
Хранитель Истины (258414)
Что значит не хочет? Они же суверенное, независимое (от мозгов) государство, мало ли кто чего хочет или не хочет... Сильная Украина либо есть, либо её нет.
Хранитель Истины (449606)
Украины скоро вообще не будет. Ни сильной, ни слабой. Это недосозданная страна. Ее постигнет судьба Польши, которая 120 лет отсутствовала на карте мира как самостоятельное государство потому, что соседи растащили ее на части.
Верховный Наставник (233938)
Нафига бы они вообще сдались. хоть слабые хоть сильные .Халявщики бл..
Просветленный (739039)
Какие еще враги? Пусть сначала вылечатся от утопических мрий, потом посмотрим.