Почему в США такая сволота при власти? Лицемеры и моральные уроды.

эти их фантазии про химическое оружие всех уже достали. Хоть бы новое что нить придумали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449648)
А зачем придумывать, что-то новое если и старые приемы позволяют американцам добиваться успеха! Ведь именно благодаря такой политике и таким методам США за последние 70 лет свергли режимы более чем в 70 странах, ограбили эти страны и нажились на чужом горе. Империя Зла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, но их позиция "вред другим ради блага своего народа" мне больше нраица, чем путинская "на своих покуй, давай другим поможем"..
Хранитель Истины (258418)
Зачем напрягаться, сценарий проверенный, обкатанный в других странах. А "друзья" проверещат то, что скомандуют.
Верховный Наставник (123413)
Потому что все решения принимает ФРС.
Хранитель Истины (367410)
ответ на самом деле очевиден . Конгресс ,департаменты и прочее -всего лишь марионетки на зарплате . хозяева- древние магнаты ,которым далеко за 80 лет .живут ужасом от памяти по СССР .им РФ кажется страной Страха .боятся красных.отсюда и активное торможение экономики России и постоянные палки в колеса ,и так будет долго.пока не загнутся те,которые начинали свое становление еще во времена белой эмиграции и гражданской войны.
Ничего не поделаешь - создавали такую модель власти более 200 лет!
Хранитель Истины (390777)
Менталитет таков... Их так со школьной скамьи воспитывают : амбициозность, соперничество, лидерство.
Это у нас пропагандируют помощь друзьям и защиту слабых.
Ты в школе списывал ? Друзьям на уроках подсказывал ? А там за такое друг друга закладывают и это у них норма поведения.
Научились в детстве всеми правдами и неправдами лидерство завоёвывать, вот и во взрослой жизни у них , соврать для достижения своей цели зазорным не считается.