Почему при супер элитном образовании США не заняли первое место в Олимпиаде по физике в Швейцарии?

Первое место у команды России. Это при "пещерном" образовании. Не иначе как новый вид неизвестного допинга. Хехехехе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
наши физики самые лучшие! не понаслышке знаю сей факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а наши хакеры давно уже круче всех))
Наставник (33759)
Не сумели вопросы прочитать(((((
Верховный Наставник (104718)
Прохер вообще поступить не сможет даже в заборокрасительный институт, с IQ-50 едва хватает интеллекта чтобы троллить..)))
И что толку гордиться какими-нибудь победами,
если гавно из туалетов плацкарта всё равно летит на рельсы, по всей стране?
Наставник (29174)
Ну без соревнований видим в жизни,чьи на самом деле лучше
Мудрец (18951)
Российские школьники стали четвертыми в общем командном зачете на Международной олимпиаде по физике в Швейцарии, показав при этом лучший европейский результат, сообщила ранее пресс-служба Минобрнауки. Российские школьники уступили в общем командном зачете сборным Китая, Кореи и Тайваня.

"Вы достойно представили нашу страну на Международной олимпиаде по физике, показав лучший европейский результат. А Александр Артемьев стал сильнейшим в мире по теории физики. В итоге наша команда завоевала четыре золотые медали и одну серебряную, что в полной мере отражает высокий уровень подготовки российских школьников, а также мастерство ваших наставников", — говорится в тексте поздравления.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160720/1472436095.html#ixz...