Вот в сша в деревнях часто в лавках при ферме нет продавцов. оставляешь наличку, берешь то что надо, отсчитываешь сам себе сдачу и уходишь.слышал в Европе (в западной!) так же. почему такое не возможно в России.и в СНГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107983)
Всё возможно. Помнишь стаканы гранёные в автоматах стояли. Никто ж не воровал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214982)
Возможно. Есть в садоводствах такие магазины для своих
Верховный Наставник (248612)
Навалом.
Мудрец (15113)
ты идиот? ты про карточки что нибудь ваапще слышал?? о какой наличности в европе и сша ты мелешь?
все через карты расплачиваются
Слишком много жидов развелось, всё воруют, воруют..
Мудрец (11407)
Так воруют же, воруют.....
Верховный Наставник (180828)

Наставник (43407)
При СССР у нас в нескольких местах так газеты продавались.
А в США и Западной Европе сейчас-просто потому что "стукачество" там возведено в культ.
Попробуй взять не заплатив-не успеешь отойти, заложат и повяжут.
Наставник (25387)
а ты не слышал что ты сказочный долбойоб?Вот почему другие люди такие,а не как ты?