.
Советник (2698)

Почему в Ираке США потратившие сотни миллиардов долларов и тысячи своих ребят положивших там жизни, ради обеспечения безопасности на земле и свержения диктатуры, получили так мало контрактов на добычу нефти при новой власти?

(меньше, чем большинство других стран)

Новость последних дней: ExxonMobil не разрешили добывать нефть в Ираке

http://pro-dengi.su/biznes/13643-exxonmobil-ne-razreshili-dobyvat-neft-v-irake.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И как у тебя столько символов в вопрос влезает?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Бомбление городов Ирака мирными демократическими бомбами - удел демократических скотов .
Магистр (1298)
Ты просто моральный урод ... Диктатор был лучше , сейчас в Ираке каждый день гибнут 100 людей
гля, никто с амерами по хорошему не хочет! они че удивляюццо, как это с ними = убийцами все такие не любезные прикинь! миротворцы керовы а руки по локоть в крови
Наставник (94188)
А может не стоило для начала бомбить этот самый Ирак то? Может тогда и американские ребята были бы живы и здороры? НЕ - не доходит?