Магистр (2087)

В Египте взрывают христиан. А мы все будем говорить, что ислам это мирная религия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

а как они прикрываются детьми и женщинами..Как щитами..
Гениальная Голда Меир: "Война прекратится тогда, когда палестинские матери будут любить своих детей больше, чем ненавидеть евреев".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
ислам мирная религия. не путать с экстремальным
Хранитель Истины (428427)
Нет конечно.Это не мирная религия.Здесь могут возразить не нужно мол всех мусульман под одну гребенку .А тогда почему среди христиан такого нет ? Почему нет радикальных христиан ? Почему ни одна христианская конфессия никого не взрывает? Видимо все таки что-то не так с самим исламом .
Христианство самая кровожадная религия. Вспоминаем крестовые походы и судьбу индейцев обоих Америк, а так же Джордано Бруно, погоревшего за астронимию...
Советник (3872)
вы не говорите,вы в Египет войска водите))там тоже геноцид русских как на Донбассе.
а за оскорбление чувств верующих не хочешь ответить?