Я, Мамаев, - ИНТЕРНАЦИОНАЛ, и это про меня пели Большевики, что со мной воспрянет Род Людской. А ну, вставай на молитву проклятием Божиим заклейменный весь Мир рабочих и рабов, со мной воспрянывать будем из НИЧЕГО во ВСЕ преображаться: "Господи, Боже

..."Господи, Боже небес и земли! Будь с нами! Будь в нас! Будь вокруг нас!". Вот так по чуть-чуть вы из НИЧЕГО станете ВСЕМ, ибо Господь Бог - это ВСЕ, и если Он с вами, в вас и вокруг вас, то значит и вы - ВСЕ. Ну и это: это есть НАШ Последний и Решительный Бой с неверием Богу и с неверностью Ему внутри НАС САМИХ. Добро пожаловать к Богу и с Богом в Рай на Земле. Что, не нравится то, что видите? Ну извините, сами же вы и ваши предки это нагородили без Бога. Вот и приступайте с Богом к наведению Божественного Порядка сперва в себе, потом вокруг себя сперва в своей семье и в своей квартире, параллельно делая то же самое каждый на своем рабочем месте. И так, сообща, мы быстренько и порядок наведем, Социализм с Божией помощью реанимируем, благо опыт уже есть, и Коммунизм, как и хотели, с Божией помощью построим. Но ни каких митингов и ни какого кровопролития, - это ошибочные методы и инструмент нечестивых для смены власти, а им больше власть давать нельзя: с Богом вы и сами - ВСЕ. Ну это, с Богом, что ли? Ваш навеки ИНТЕРНАЦИОНАЛ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137822)
Выпей пустырничка и приляг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Ты поезжай на рынок, купи петуха и

е б и ему мозги!
Наставник (79814)
"Закусывать надо!"..))