Опять допаков куча..) это чтобы отвечать тем, с кем с основного акка уже расплевались??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (38600)
Было соревнование по плевкам?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Да вроде бы все как всегда тут))))Если,конечно,они не с тем же ником и авой))))
Верховный Наставник (172318)
Не знаю... может быть)

Новый допакк - новая жизнь!))
Иллюзия...

Мусик, привет)
Наставник (71931)
С одного акка с одной мутишь, с дополнительного с другой). И никто не ревнует).
Верховный Наставник (169813)
Хорошо, что есть нечто незыблемое, то, что всегда неизменно и не прикрыто,
без тщеславия ( ну такого, которое заставляет других заводить доп.акки и глумиться с них над людьми), лжи и уловок...

Ты - часть этого незыблемого, Мусь, спасибо тебе за это..
мамау..)
Хранитель Истины (487995)
Никто и не побуждает общаться после плевков:
существует же неумирающий ЧС....