А вы отвечаете тем кто уже "занят"? Иль это вас не волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Занят это как? Как стул? ))
Ответить, это значит сесть на колени ?
Отвечаю всем, если нравится вопрос.
И пусть сами разбираются со своей занятостью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю, как это занят?? Ты же тут, вопросы задаешь, а я отвечаю)))
Привет! Кто тебе авку и ник придумал?))
Верховный Наставник (119983)
А я вообще своими ответами стараюсь никого не напрягать... особенно если вижу.. что не моих ответов-то и ждут) Привет, Вов!))
Просветленный (631248)
Меня не волнует их занятость другими... отвечаю тем, кому хочу отвечать... возможно, что и ты тоже занят кем-то.