Знаете че?мне надоели вопросы "что ты делаешь в нашей стране иди туда- сюда".Ребята,а что вы делаете

в моей стране? А? идите нах в Сирию..Там хорошо! там мир, дружба , жевачка...Россия вас там сбережет
В своей стране я хочу жить, но рабы ввиде вас мне не нужны...короче...все патриоты приделали себе крылья и понеслись нах в Сирию или откладывать яйца в Крымнаш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (13220)
Фис, они и так не в России живут... они в своих влажных фантазиях яйцы греют...
Вот серьезно, ну почти... Возьмем самого рядового поцреота: "крымнаш", "славапутину", "валипиндосов" в комплекте прилагаются... Ты, для него, не слабый раздражитель, вытаскивающий из зоны комфорта, из тех самых влажных фантазий, где так тепло, уютно и думать не надо. А, это больно... когда из зоны комфорта вытаскивают, особенно когда думать заставляют... это же, черте до чего додуматься можно! Соответственно, раздражитель нужно устранить, Ну не подвергать же анализу свои ощущения и не задавать же себе вопрос типа: почему то, что пишет Анфиса вызывает у меня такую лютую попоболь? И он тебе напишет, для начала, что ты "не тонко троллишь", прошла твоя пора "откладывать яйца", и, вообще... зОвидуешь и глЫбоко несчастна. Типа умыл...
Но ты ж не сдашься и дальше больше: "это наша земля, вали отсюда" и "таких нужно вешать (валить, пороть сажать, и т.д.)" И поверь, найдутся уроды, готовые вешать (валить, пороть сажать, и т.д.), которые проделают это с чувством выполненного гражданского долга. Но это уже не политика, это уже психиатрия.
Помниться один из таких, поцреотических, деятелей, дюже раскрученный по ТВ, изрек, типа глубокомысленно и иронично, что либералы ему напоминают навозных мух... Мол назойливые и жужжат вечно, и их, того, уничтожать нужно. Не, ну может он не в курсе был, но навозные мухи, вообще то, там, где "г о в н ы" в открытом доступе. Так что, может стоит сначала убраться и потом уже на мух клеветать? Ну если они еще останутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
В Сирии Россия наводит порядок. Мы лучше останемся в России, где есть уже этот самый порядок.
...ты, по ходу, свои яйца уже наоткладывала )))
Верховный Наставник (170893)
. а мы ходили.. и на этих дорогах ... было много приятного... которого вам.. не довелось..
Верховный Наставник (213896)
..В нашем Крыму мы будем их греть ....
Верховный Наставник (141278)
для крымчан дикие ляхомадьяры приклеенные Сталиным и захватившие насильно власть путем кровавого майдану - не авторитет, вот и ушли .. хотели в европу? гребите и некуй Украину трясти
Хранитель Истины (449350)
Знаешь, что, Гедя, а, что ты делаешь в нашей стране? Иди туда где тебе будет лучше. Пашла вон с нашего российского сайта!
Ты, по ходу, свои яйца уже наоткладывала.-2
Просветленный (837976)
В этой стране я строю дома и делаю двери. А что делаешь ты ?
Откуда вообще ты тут нарисовалась ?
Верховный Наставник (205744)
"Диванные споры последнее дело и каши из них не сварить" ..пистеть одно, а действовать для контрактников, мы уже давно "дембельнулись". Салам от штаба диванные войска.
Да ну? Это, значит, одна ты золото а все остальные жители - дерьмо? Ну ты, бабуля, совсем того...даже Гитлер такого себе не позволял.
Наставник (54686)
Одно могу сказать, субботники вам противопоказаны
Верховный Наставник (183812)
Гы-гы, рабыня Изаура на митинге
Фис! Не принимай такое близко к сердцу. Я лично просто смеюсь в лицо (ну представляю омерзительную морду очередного маргинала-охотнорядца типа Гандона, Царя, Ларсен, Шизыи иже с ними) и смеюсь.
И когда они обещают меня забанить на ресурсе, тоже смеюсь.
Чего и тебе желаю.
Верховный Наставник (126490)
отпуск с июля...как начнется - так сразу в Крым))
Хранитель Истины (498116)
Смеркалось. Хлипкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в наве.
О бойся Бармаглота, сын!
Он так свиреп и дик,
А в глyще рымит исполин
Злосчастный Брандашмык.

N.
Наставник (35796)
все равно же не подеретесь, кули толку орать)))

Наставник (82198)
а это их страна? личная?? они в этой стране на таких же правах, как и все!!!

смешные петросяны....
,
Гроссмейстер (8033)
вот тебе, ягуся, и Юрьев день. не умеешь тонко троллить, не берись
Да что там..я здесь недавно, но уже чувствую, что если ещё чуть посижу здесь , то и мне скажут из Питера убираться)