Мне одной кажется,что в нашей стране прогресс-зло?( час не могу записаться к врачу по элктронке...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19713)
Когда у нас в поликлинике сколько-то лет назад уже не помню, только поставили эти банкоматы с талончиками и записью. У меня запись выглядела следующим образом "Терапевт, флюорография, хирург, всё" Остальные специалисты мне объявили байкот их просто в списке не было.)) Мол ты взрослая девочка и сама как-нибудь сердце подлечишь.))
Сейчас вроде до ума довели но поначалу это была жесть как есть. Все работало крайне криво, постоянно ломалось и никто в больнице не знал как этим пользоваться.))
И дело тут не во вреде прогресса, просто...Просто те кто должен был сделать эту систему, сделали её через жо пу. А тем кого должны были научить этим пользоваться сказали "Вот вам аппарат делайте с ним, что хотите" все равно что пещерному человеку выдать автомат и сказать "Стреляй".)) Организации у нас нет, кругом распи сдяи и пещерные люди.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154079)
значит не то тыкаешь
Наставник (70027)
Эта болезнь не только у вас - Санкт-Петербург этим же страдает. Это только депутаты имеют всё на "халяву". Жена не может попасть к эндокринологу.
Верховный Наставник (172782)
а как же рада я....раньше во все время приема любой желающий мог записаться к участковому терапевту...и мы принимали любое количество пациентов...то есть вместо 16 человек, которых должны принять по норме до 30 и 40 в день.
Сейчас у нас не жизнь, а рай.
Наставник (57660)
Это - повсеместно....