А можете перечислить мне все те ошибки, с которыми были составлены секретные протоколы пакта Молотова-Риббентропа, из которых становятся ясно, что они фальшивки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фальшивок быть не могло, но зато у них столько грамматических ошибок, то Пушкин и Есенин отдыхает, а Риббентроп напился от-того что плохо знает Русский язык!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему ты до сих пор не Нобелевский лауреат, а тока убийца кабачков, злобный большевик? хотя теперь капрал... а не ефрейтор... Внучег своей беспутной бабушки Анфисы)
Верховный Наставник (115920)
Зачем ты спрашиваешь глупости?