Теперь убийства станут обыденной реальностью-им никто не будет придавать значения,их можно будет даже не расследовать,потому что всем и так будет все ясно,в них можно будет даже не верить,потому что это может быть провокацией?+++

Надо в определенном смысле сказать "спасибо" СБУ за казус Бабченко.
1. Их действия показали еще раз обличье всего спектра украинства и русофобства
2. Теперь на известие о любом убийстве на Украине мы можем говорить - не верим, и даже не сопереживать этому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Беспокоюсь за Савченко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое интересное - Запад не оценил!)))
А что расследовать. Любое преступление списывается на происки Кремля. Покушения на Мосейчука, Вороненкова, инсценировка покушения на Бабченко, пресс конференции СБУ по этим случаям написаны под копирку. Всегда двое исполнителей украинца атошника и мифический сотрудник гру. Которого никто не видел но твердо убеждены что он есть.