На другом Акке Верховном Наставнике у меня КВ 29% а на этом с которого я вас всех так люблю 5..% это

вообще НИЖЕ ВСЕХ!
Это все из за Вас я считаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287410)
А что такое ...КВ?))
Давай мы его поднимем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

так, имена, фамилии, пароли, явки, ники л.к. короче всех сюда, фьюить всех
Верховный Наставник (154107)
там приписали за долголетие
Просветленный (503502)
я знала что нас не любишь)))
Гроссмейстер (7817)
да здрасти .. у меня ваще 3% ))))))
Верховный Наставник (182640)
Я ло не даю ))))) лень
Хранитель Истины (321775)
Даю подсказку. Во всех незакрытых вопросах в дополнении вставь картиночки в тему)
Верховный Наставник (123107)
А вот это бЯда. Если есть недобрыежелатели, то срубят тебя на века
Наставник (57660)
Ниже моего 0 и быть не может!