.
Магистр (2365)

Зачем тебе все эти баллы и звания, все эти Хранители Истины и Верховные Наставники? Запомни, грех стяжательства и гордыня - это самые страшные грехи. Покайся и смиренно отдай мне свои баллы и звания, в противном случае, гореть тебе в геенне огненной..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ты Санек я те все баллы отдам, но только до Мастера)) у Ученика возможностей мало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это все - приблуды хрюсов -верунов, служащих еврейсцкому божку!!((
Хранитель Истины (306753)
Батюшка, да как же их отдать-то?
Наставник (31172)

у вас вон какая шапка) К чему вам наши милли-грошики..
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А забирай...
Наставник (35610)
Тролль должен быть оригинальным.
Глупый тролль - позор для проекта.
Хранитель Истины (492322)
а не соизволит ли Ваше сиятельство направить стопы свои в пещеру божественного лотоса?