Так ну все ..теперь у меня появился серьезный друг из серьезной категории....это вам не хухры мухры

теперь он меня будет контролировать..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Скромно промолчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
свежо преданье старины глубокой
Наставник (43007)
Чтоб типа не буянила что ли?
Верховный Наставник (158935)
это что за наезды?..))))))
Верховный Наставник (133383)
Контр-троллировать?)))
Хранитель Истины (271191)

Ой, мля, "из серьёзной категории"!!! Покажите, покажите мне тут хоть одну серьёзную категорию? ОПС????????? Ага, щаз! РВ? Да-да, разбежались! Транспорт? Так там меряют у кого фаркоп длиньше! Ну насмешила! ::biggrin::