Про свидание))) Многие люди перед тем как идти на свидание очень тчательно подходят к этому вопросу.

Подбирают одежду,возможно некоторые даже репетируют что сказать,проводят целый анализ комплексный этого действа))))) Хотя по большому счету если чел адекватный,ему достаточно задать пару вопросов и все сразу станет ясно))))) Ты хоть в трусах на это свидание приди или от хьюго босс с умной мордой))) ха ха ха Все сразу станет ясно по итогам беседы! Поэтому не могу понять,зачем изголяться,извращаться итд лишь для того чтобы произвести на кого то впечатление внешним видом? Если чел повелся на внешний лоск.то он полюбасу тупой идиот и накуй не нужен вообще)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЮрПетрович)) ты такой умный, так много слов написал красивых))
можно я к тебе на свидание в халате и в бигудях приду?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А я влюбился с первой встречи... И не планировали...
Может она и планировала, но я - нет...
Пральна!! Нефига вообще выпендриваца, голову мыть, нохти красить...путь сразу видит на ком жаница придется)))))
ой... НАШЕ первое свидание достойно отдельного повествования!
добрый вечер))
Вы забываете,что есть люди,которые одеваются для себя! именно так им комфортно и уютно в чистом,новом,дорогом ...не важно...лично я так и делаю ,а удивляю..другим!
Юр...не совсем соглашусь...
Первое впечатление все же нельзя произвести дважды...!! это раз)
потом...пусть будет Хьюго босс...)
чем аромат от носкоф))
.
Верховный Наставник (166854)
йопта) я получаеца неправильна на свидания хожу)
Хранитель Истины (302872)
Да ладно)))))
Вы, дядьки, глазами только и любите)))))))
Если я приду к тебе на свиданку в фуфайке, трениках и каске, сомневаюсь, что ты со мной прообщаешься больше 5 минут)))))))
Наставник (49570)
Всё же по одежке встречают)))
Я не люблю свидания.Я люблю сплошной экспромт. Когда сталкиваешься с человеком где-то в обществе и он тебе понравился,и хочешь с ним уединиться выпить где-то кофе,или прогуляться по Набережной.
Когда ты не планируешь ситуацию,а она возникает спонтанно то бишь, и тут либо цепляет,либо нет.
А когда ты марафетишься для какого-нибудь куя,чтобы он сидел с грустной мордой и свистел о пустом,мне это неинтересно.
Хранитель Истины (339764)
ладно..завтра пойду в ватнике и нечёсаная ..нигде))))