Вчера зырил поединок Соловьева, там один секундант Проханова сказал что в Голливуде при+

поддержке ЦРУ снимают специальные фильмы чтобы подорвать у россиян нравственность и духовно-скрепнические настроения. Вы согласны или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Что, прямо так и сказал - про *духовные скрепы*?
Насчет фильмов - вполне вероятно.
Но когда я слышу что-какой-то фильм ПЕРЕВЕРНУЛ ЧЬЕ-ТО СОЗНАНИЕ, мне хочется рыдать от жалости над этим неустойчивым сознанием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотрю я этого уебана давно,тошнит от этих воплей.
Хранитель Истины (462419)
Тебе уже подорвали и без всякого Голливуда...
Доля истины есть)
Проханов говорил же, нам не важна правда, нам важна победа)
По моему, он просто старая сволочь
Хранитель Истины (258379)
Это давно все знают, про план Даллеса забыли, там всё прописано, до последнего пункта и всё претворяется в жизнь с успехом, что печально. По поводу "перевернуть" сознание, не знаю, никогда не чувствовала такого, но неустойчивая психика преподносит та-а-акие сюрпризы и без Голливуда. Мне кажется, жадность лежит в основе неудовлетворённости, любой.